Резисторы высоковольтные VR68000003305FAC00
Производитель
VISHAY
Номенклатурный номер
VR68000003305FAC00
Упаковка
россыпь в пакете
Склад
Склад 9
В наличии 4 400 шт
Описание
VR68000003305FAC00, 1 Вт, 1%, 33 МОм 700В  размер 0708