Резисторы токоизмерительные SMM02070C2001FBP00
Производитель
VISHAY
Номенклатурный номер
SMM02070C2001FBP00
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 530 шт
Описание
SMM02070C2001FBP00, Резистор  2кОм 1% 1Вт  50ppm 0207(2309)/ C Sulfur Resistant Melf Pad SMD Automot