Реле герконовые NRP26-A24D
Производитель
NCR
Номенклатурный номер
NRP26-A24D
Упаковка
в линейке/пенале
Склад
Склад 9
В наличии 1 200 шт
Описание
NRP26-A24D, Реле, 24 VDC, 5А, 250 V