Реле электромагнитные HF171F/24-Z3
Производитель
HONGFA
Номенклатурный номер
HF171F/24-Z3
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 4 шт
Описание
HF171F/24-Z3, реле 8А 24В 1FormC 20*10*10.6мм