Резисторы выводные MF002T52F3R6
Производитель
SUNROYAL
Номенклатурный номер
MF002T52F3R6
Упаковка
лента в коробке
Склад
Склад 9
В наличии 3 800 шт
Описание
MF002T52F3R6, Резистор металлопленочный 3,6 Ом 1% 0,5Вт 50ppm/C