Комплектующие для компенсации реактивной мощности B44066S9910J230
Производитель
TDK EPCOS
Номенклатурный номер
B44066S9910J230
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 40 шт
Описание
B44066S9910J230, контактор 100 kBar 400V  coil 230V 50 Hz