Кнопки миниатюрные L-KLS7-P5.8X5.8 0 (NON LOCK)
Производитель
KLS
Номенклатурный номер
L-KLS7-P5.8X5.8 0 (NON LOCK)
Упаковка
россыпь в пакете
Склад
Склад 9
В наличии 7 100 шт
Описание
L-KLS7-P5.8X5.8 0 (NON LOCK), кнопка без фиксации 5.8мм 30В 0.1А (PS580N)