Фильтры подавления ЭМП ACM2012D-900-2P-T00
Производитель
TDK EPCOS
Номенклатурный номер
ACM2012D-900-2P-T00
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 100 шт
Описание
ACM2012D-900-2P-T00, фильтры синфазные 0805 220nH 0.3A 90 Ohm