DC/AC преобразователи INS-600W-24
Производитель
WENCHI&BROTHERS
Номенклатурный номер
INS-600W-24
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 1 шт
Описание
INS-600W-24, инвертор напряжения  24В -> 220В 600Вт