DC/AC преобразователи A301-100-F3
Производитель
MEAN WELL
Номенклатурный номер
A301-100-F3
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 6 шт
Описание
A301-100-F3, DC-AC, 100Вт, Рпик=200Вт, Uвх=10 - 15В DC, Uвых=230В АС, в кожухе диам 65*170мм, вес 0.