Силовые IGBTи SiC модули MG300HF12TLC2
Производитель
YJ
Номенклатурный номер
MG300HF12TLC2
Упаковка
коробка
Склад
Склад 9
В наличии 240 шт
Описание
MG300HF12TLC2, IGBT модуль, 1200V, 300A, Half Bridge, 106mm x 62mm