Диодно-тиристорные модули MF200C06F2
Производитель
YJ
Номенклатурный номер
MF200C06F2
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 190 шт
Описание
MF200C06F2, FRED модуль, 600В, 200А, 690Вт [F2] = SKKD205F06-SEMIPACK2