Конденсаторы керамические ЧИП CC0603CRNPO9BN2R4
Производитель
YAGEO
Номенклатурный номер
CC0603CRNPO9BN2R4
Упаковка
лента на катушке
Склад
Склад 9
В наличии 940 шт
Описание
CC0603CRNPO9BN2R4, Чип конденсатор 0603 NPO 2,4пФ 50В 0,25пФ