SMD конденсаторы EMK1JM470FB0D00R
Производитель
AISHI
Номенклатурный номер
EMK1JM470FB0D00R
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 1 600 шт
Описание
EMK1JM470FB0D00R, конденсатор электролитический SMD 47мкФ 63В -55+105грдС 8x10.5 450мА 2000ч