SMD конденсаторы EMK1HM470E83D00R
Номенклатурный номер
EMK1HM470E83D00R
Упаковка
лента на катушке
Склад
Склад 9
В наличии 2 000 шт
Описание
EMK1HM470E83D00R, конденсатор электролитический SMD 47мкФ 50В -55+105грдС 6.3x8 190мА 2000ч