Диоды защитные импортные SMBJ30CA
Производитель
HOTTECH
Номенклатурный номер
SMBJ30CA
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 450 шт
Описание
SMBJ30CA, двунаправленный TVS диод, 30В, 12.4А, 600Вт (SMB (DO-214AA))