Диоды защитные импортные SMBJ180CA
Номенклатурный номер
SMBJ180CA
Склад 9
В наличии 750 шт
Описание
SMBJ180CA, двунаправленный TVS диод, 180В, 2.06А, 600Вт (SMB (DO-214AA))