Диоды защитные импортные SMBJ170CA
Номенклатурный номер
SMBJ170CA
Склад 9
В наличии 500 шт
Описание
SMBJ170CA, двунаправленный TVS диод, 170В, 2.18А, 600Вт (SMB (DO-214AA))