Диоды защитные импортные SMBJ150CA
Номенклатурный номер
SMBJ150CA
Склад 9
В наличии 720 шт
Описание
SMBJ150CA, двунаправленный TVS диод, 150В, 2.47А, 600Вт (SMB (DO-214AA))