Диоды защитные импортные SMBJ13CA
Производитель
HOTTECH
Номенклатурный номер
SMBJ13CA
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 700 шт
Описание
SMBJ13CA, двунаправленный TVS  диод, 13В, 27.91А, 600Вт (SMB (DO-214AA))